Eternal War Пятница, 17.05.2024, 06:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех. поддержка » Вопросы и ответы » ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ.
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ.
kononovsergeyДата: Четверг, 27.03.2008, 03:00 | Сообщение # 1
Новечёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки и администрация, я признаю свою ошибку и нарушение правил сервера
(2.6 Запрещено пререкание с ГМом и оспаривание ( вне отведённого раздела на форуме ) его действий.
2.11 Запрещено досаждать ГМу просьбами отменить наложенное наказание.
2.12 Запрещено обсуждать наказание наложенное ГМом. (вне отведённого раздела, без чётких аргументов)
3.6 Запрещено писать нецензурные сообщения в чат (видимый, общий, торговый), а так же оскорблять других игроков)
Безусловно наказание должно быть!!! Но не такое!
Где это виданно за нарушение грубо говоря разговоров в чате удалять не только чара который нафлудил но и еще всех чаров которые находились с ним в аккаунте, ето совсем неправильно.
На всех серверах и на етом сказано что за флуд( матершину ) максимальное наказание тюрьма сроком от 1мин до 1недели и при етом тока тому чару который совершил "преступление".
Всвязи сетим прошу восстоновить всех моих чаров (или хотябы гнома и тх) т.к. они никоем оброзом не относятся к сделанному.
Ко всему етому ГМ-ом было нарушено правило
(7.7 Запрещается телепортировать игроков без их согласия (кроме наказаний, проинформировав при этом игрока).)
Возмоно именно это и стало причиной столь нецинзурного разговора, т.к. когда ты качаешся с аклаханами в нужном тебе месте и тебя низачто тп в центр Гирана ето ненармально.
Еще раз приношу свои извенения прошу восстановить моих чаров, и наказать чара с ником НЕКРОМАНТ в соответсвии с правилами а не по зверски.
ЕЩЕ раз извените.
 
[Admin]PhantomДата: Четверг, 27.03.2008, 18:08 | Сообщение # 2
Новечёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ко всему этому ГМ-ом было нарушено правило
(7.7. Запрещается телепортировать игроков без их согласия (кроме наказаний, проинформировав при этом игрока).)
Возможно, именно это и стало причиной столь нецензурного разговора, т.к. когда ты качаешься с акахамоми в нужном тебе месте и тебя не за что тп в центр Гирана ето ненормально.

Во-первых, это правило для ГМов.А как мог заметить ты, я - Администратор.
Во-вторых, читай правила внимательней там написано, в скобках.
В-третьих, я тебя мог не портать к себе, а мог на расстоянии удалить твоего игрока. Потому что много себе позволил.
В-четвертых, Удаленные чары восстановлению не подлежат.
В-пятых, незнания правил не освобождает от наказания.


Сообщение отредактировал [Admin]Phantom - Четверг, 27.03.2008, 18:11
 
Форум » Тех. поддержка » Вопросы и ответы » ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024